20 210 Российских производителей
80 829 Товаров российского производства

На старте запуска нового завода JOSS BEAUMONT

Со дня на день закончатся пуско-наладочные работы на новом заводе по производству ламинированных напольных покрытий JOSS BEAUMONT! Проводим последние настройки высокоточного оборудования и синхронизации автоматизированных процессов линий производства. Чтобы в ближайшие дни представить вашему вниманию  этот удивительный, по многим параметрам инновационный среди отечественных производителей, ламинат.

На старте производства завод выпустит 3 коллекции ламинированной доски. Каждая из которых имеет свои отличительные особенности и индивидуальные размерные параметры. Несколько напряженных лет серьезной подготовительной работы реализовались в современном, высокотехнологичном производстве, и как следствие, в таком же инновационном продукте.

Непрерывный контроль качества на всех этапах производства, высококачественное сырье, современное сверхточное оборудование, полное соответствие высоким стандартам производства Европы и России, широкий выбор актуальных декоров… И все это – ламинат JOSS BEAUMONT!

Комментарии
Написать комментарий
Я соглашаюсь с политикой конфиденциальности
Ожидайте, идёт загрузка...