20 206 Российских производителей
80 825 Товаров российского производства
  • Владимирский завод металлорукавов успешно прошел технический аудит ММК и получил статус приоритетного поставщика.

Владимирский завод металлорукавов успешно прошел технический аудит ММК и получил статус приоритетного поставщика.

Специалисты Магнитогорского металлургического комбината провели в марте 2013 года технический аудит производства металлорукавов высокого давления ЗАО «Владимирский завод металлорукавов» (ВЗМ). По результатам аудита заводу присвоена высшая категория «А». ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат» рекомендует ЗАО «Владимирский завод металлорукавов» в качестве надежного поставщика. 
 «Мы уже давно сотрудничаем с ММК, и технический аудит подтвердил высокий уровень качества и соответствия нашей продукции всем требованиям металлургов. За минувший год претензий по качеству продукции не поступало», - говорит директор ЗАО «ВЗМ» Н. В. Романьков.
 Металлорукава производства ЗАО «ВЗМ» обладают комплексом уникальных свойств, что стало причиной широкого использования продукции завода практически на всех крупных металлургических предприятиях РФ и СНГ. Кроме металлургии, металлорукава востребованы и в других отраслях промышленности, в первую очередь, в нефтедобыче, нефтегазе, нефтехимии, машиностроении.
Краткая справка
ЗАО «Владимирский завод металлорукавов» - российский производитель металлорукавов высокого давления из нержавеющей стали, фторопластовых рукавов, сильфонных компенсаторов и присоединительной концевой арматуры. Завод работает с начала 2006 года, находится в городе Владимире. 

Предприятие располагает оборудованием полного цикла производства металлорукавов, начиная с изготовления сильфона из нержавеющей ленты и заканчивая приваркой концевой арматуры. Завод оснащен стендами для различных испытаний готовой продукции, сертифицирован по системе качества ISO:9001, продукция имеет сертификат соответствия ГОСТ Р, а также Разрешение Ростехнадзора на применение металлорукавов на опасных производственных объектах. В активе ЗАО «ВЗМ» - эксклюзивный патент по сварке и сборке, который позволяет изготавливать металлорукава высокого давления с конструкцией повышенной надежности.

 Металлорукав высокого давления представляет собой гофрированный сильфон из нержавеющей стали, который оплетается нержавеющей проволокой в один или несколько слоев. Для присоединения металлорукава к оборудованию используется концевая арматура различного типа: с гладкими концами (т.н. металлорукава «под приварку»), фланцевые соединения, резьбовые наконечники (штуцеры, ниппели с накидными гайками), быстроразъемные соединения (БРС) и другие.   

Контактная информация
E-mail: vzm@vzmr.ru 
Тел.: +7 (499) 156-14-16, +7 (4922) 37-23-51 
http://www.vzmr.ru/

Комментарии
Написать комментарий
Я соглашаюсь с политикой конфиденциальности
Ожидайте, идёт загрузка...