20 242 Российских производителей
80 971 Товаров российского производства

Производитель кофе «Брилль cafe» получил награды на Продэкспо 2017

Производитель кофе под торговой маркой «Брилль cafe» принял участие в работе Центра закупок сетей— специальной площадке выставки Продэкспо для переговоров о поставках с представителями федеральных, региональных и локальных розничных сетей.

В ходе работы центра посетителям выдавались анкеты и по итогам голосования компания получила 2 диплома за продукты Arabica и Espresso.

На стенде компании был представлен диспенсер по продаже кофе на развес, который предлагается устанавливать внутри магазинов. По словам производителя, такие диспенсеры марки «Брилль cafe» появятся в ритейле уже в этом году.

Компания «Рико Дистрибьюшн», производитель кофе «Брилль cafe», имеет широкую дилерскую сеть и сотрудничает с 80 дистрибьюторами в регионах. Помимо производства натурального кофе в зернах и смесей для HoReCa, компания занимается выпуском кофейных капсул формата LEP.

Напомним, что в этом году в работе Центра закупок сетей приняло участие 250 закупщиков из 120 сетей и 350 поставщиков. По оценкам пресс-службы АО «Экспоцентр», в течение работы Центра на выставке «Продэкспо-2017» состоялось более шести тысяч переговоров.

Комментарии
Написать комментарий
Я соглашаюсь с политикой конфиденциальности
Ожидайте, идёт загрузка...