20 210 Российских производителей
80 829 Товаров российского производства

Компания "ЕвроТек" увеличила объемы выпуска продукции на 79 % по сравнению с прошлым годом.

Компания ЕвроТек побила новый рекорд – увеличение объема выпуска продукции на 79% по сравнению с прошлым годом позволило уже к началу третьего квартала 2022 года достигнуть реализации товаров, сопоставимой с валовыми показателями за весь 2021 год.

ООО «ЕвроТек» - один из крупнейших российских производителей бытовой химии, косметики и хозяйственных товаров. Под собственными брендами компании «DREAM NATURE», «ТЫСЯЧА ОЗЁР» и «Mister Dez» выпускается широкий ассортимент бытовой химии и уходовой косметики: соли и пены для ванн, шампуни, жидкие мыла, гели для душа, скрабы для тела и многое другое. На современном производстве полного цикла используются передовые технологии для выпуска продукции высокого уровня. Превосходное качество, яркое оформление и конкурентоспособная цена привлекают покупателей во всех регионах России и за рубежом. Компания ЕвроТек также выпускает товары под частными марками для других компаний, крупнейших международных и федеральных розничных сетей.

В связи с уходом ряда иностранных международных корпораций и увеличением спроса на качественную продукцию российских производителей, специалисты ООО «ЕвроТек» формируют новые высокотехнологичные производственные линии. Это позволит обеспечить потребителей товарами за разумную цену, не уступающими по качеству существенно более дорогим продуктам зарубежных компаний.

Комментарии
Написать комментарий
Я соглашаюсь с политикой конфиденциальности
Ожидайте, идёт загрузка...