20 237 Российских производителей
80 952 Товаров российского производства

Медицинское электрооборудование «Полигон» отправилось в больницу в Северную Осетию.

ГБУ «Республиканская клиническая больница» в городе Владикавказе является крупнейшим многопрофильным медицинским учреждением Республики Северная Осетия-Алания, оказывающим специализированную, в том числе высокотехнологичную медицинскую помощь взрослому и детскому населению в условиях круглосуточного стационара и в амбулаторных условиях.
В ходе капитального ремонта блока В третьего этажа главного корпуса под отделение реанимации, анестезиологии и интенсивной терапии у медучреждения возникла потребность в разделительных трансформаторах для подключения нового дорогостоящего оборудования.
Завод «Полигон» изготовил 2 трансформатора ТРТ-6000М, а также посты дистанционного контроля сети ПДК-02. Согласно ГОСТ 50571.28-2007 и инструкции РТМ 42-2-4-80 все медицинские трансформаторы с контролем изоляции и температуры комплектуются постом дистанционного контроля ПДК-02.
Пост дистанционного контроля устанавливают непосредственно в зоне работы персонала. К каждому трансформатору можно подключить до 4 постов дистанционного контроля для непрерывного мониторинга человеком.

Комментарии
Написать комментарий
Я соглашаюсь с политикой конфиденциальности
Ожидайте, идёт загрузка...