20 252 Российских производителей
80 980 Товаров российского производства
  • лучшее средство для стирки в номинации "Отличное качество по доступное цене" Basf Cleaning Creations Awards 2018

лучшее средство для стирки в номинации "Отличное качество по доступное цене" Basf Cleaning Creations Awards 2018

Компания BASF провела первый международный конкурс BASF Cleaning Creations Awards 2018 среди производителей бытовой химии.

Основная цель конкурса  – определить новые, интересные, качественные моющие средства и оценить инновационные и нестандартные подходы к изготовлению продуктов.

На конкурс были поданы более 100 новых рецептур бытовой химии и косметической продукции.

По условиям конкурса  продукция должна быть запущена в массовое производство и иметь все необходимые разрешительные документы. 

Тестирования образцов продукции проводилось независимо друг от друга экспертами лабораторий в  Германии, Италии и России.

В России заключение выдавали сразу две лаборатории - компания "BASF" и "Научно-исследовательский институт бытовой химии РОССА" (РОССА НИИБХ).

По результатам проведенных исследований 13 марта 2019 г состоялось награждение победителей от компании BASF.

Конкурсной комиссией было отмечено, что все предоставленные на конкурс гелей для стирки образцы успешно справились с максимально сложными задачами. Но стоимость стирки гелем HomeWork  составила всего 8 рублей, тогда как стоимость стирки конкурентными  образцами начиналась от 20 р.

Продукция "HomeWork" была особенно выделена и отмечена конкурсной комиссией за соотношение цены и качества достигнутого результата.

Гель для стирки "HomeWork" Универсал стал обладателем премии "Лучшее средство для стирки "Отличное качество по доступной цене".

что НЗБХ еще раз подтвердил свое основное кредо: «Лучшее сочетание цены и качества». Теперь  - и в сегменте Гелей для стирки.

 

Комментарии
Написать комментарий
Я соглашаюсь с политикой конфиденциальности
Ожидайте, идёт загрузка...