20 210 Российских производителей
80 829 Товаров российского производства

Дой-пак – новый взгляд на упаковку.

Современный мировой рынок стремится минимизировать упаковку, сделать ее более удобной для потребителя, легкой, выгодной и экологически безопасной. Изготовленный по новейшим технологиям устойчивый пакет как нельзя более точно отвечает запросам производителей, завоевывая предпочтения российского покупателя все в более широком диапазоне товаров.

Наряду с уже почти традиционным применением в продовольственной группе товаров, дой-пак завоевывает свои позиции и в упаковке товаров бытовой химии. Он выигрывает у традиционных форматов упаковки своей необычностью и широкими возможностями цветового оформления, что обеспечивает ему и повышенную узнаваемость на полке, а также доступной ценой. Его можно использовать как для выпуска самостоятельной линии продуктов, так и для поддержки серии в "жесткой" упаковке.

Дой-паки не теряют формы, при надавливании и сжатии, удобны в транспортировке, легко утилизируются. Покупателям нравится наличие колпачка-дозатора или zip-застежки, позволяющих многократно открывать и закрывать пакеты; а ещё возможность использовать «дой-пак» как сменную упаковку, перелив продукт в имеющуюся бутылку с дозатором, если такая тара нравится больше.

По прогнозам аналитиков, ежегодно спрос на дой-паки в мире будет увеличиваться на 17 %, а России в ближайшее десятилетие предстоит пережить настоящий бум в этом плане.

Следуя мировым тенденциям, производственная компания ООО «НЗБХ» планирует уже к концу 2017 году запуск производства жидких моющих средств, мыла, кондиционеров и средств для мытья посуды в дой-пак  упаковке.

Мы не сомневаемся, что наша продукция в новой упаковке будет пользоваться большим спросом у покупателей. 

Комментарии
Написать комментарий
Я соглашаюсь с политикой конфиденциальности
Ожидайте, идёт загрузка...