20 209 Российских производителей
80 830 Товаров российского производства

«Русская Трапеза» возобновляет серию ежегодных образовательных семинаров

«Русская Трапеза» возобновляет серию ежегодных семинаров для директоров и главных инженеров пищевых производств. Первый двухдневный семинар пройдет в Санкт-Петербурге уже в мае.

  • Участники посетят производственные цеха холдинга по сборке оборудования для бестарного хранения сыпучего сырья (БХМ), вертикальных и горизонтальных упаковочных машин, роторных хлебопекарных печей и другого технологического оборудования компании.
  • Специалисты холдинга проведут презентацию вертикальных и горизонтальных упаковочных машин, в том числе новой упаковочной машины эконом-класса РТ-УМ-20 Лайтпак.
  • О тенденциях развития упаковочной отрасли и новинках на рынке упаковочных материалов и флексографской печати расскажут специалисты типографии полного цикла компании «Артфлекс».
  • Практическая часть семинара пройдет в формате мастер-класса по приготовлению мучных, кремовых и шоколадных кондитерских изделий в одной из пекарен Санкт-Петербурга.
  • Завершится первый день семинара прогулкой на теплоходе, в рамках которой участники смогут обсудить новинки и тенденции развития рынка хлебопечения, а также обменяться опытом и деловыми контактами.
Комментарии
Написать комментарий
Я соглашаюсь с политикой конфиденциальности
Ожидайте, идёт загрузка...