20 209 Российских производителей
80 830 Товаров российского производства

Оборудование для нужд Министерств обороны Российской Федерации

Одним из стратегических направлений деятельности ГРУППЫ «РУСЭЛТ» является проектирование и производство стабилизаторов напряжения и источников бесперебойного питания ИБП для нужд министерства обороны РФ и других силовых ведомств (МВД, ФСБ, ФСО, МЧС, ФСКН), а также для научно-исследовательских институтов и центров, работающих для оборонной, космической, авиационной и ядерной отрасли. 
 

Очередная поставка для одной из войсковых частей министерства обороны в Алтайском крае, состоялась в середине апреля. В рамках выполнения Гособоронзаказа, ГРУППА «РУСЭЛТ» изготовила стабилизаторы напряжения серии СТС-5-100-380-М УХЛ2 IP 31 в количестве 6 единиц, Стабилизаторы предназначены для защиты систем связи и коммутации. 
 

Имеющиеся проектно-конструкторская и производственная базы позволяют обеспечить полный цикл разработки, изготовления, испытаний и сдачи заказчику в эксплуатацию с соблюдением требований Федерального закона от 29.12.2012 г. №275-ФЗ «О государственном оборонном заказе» и с требованиями руководящих и нормативно-методических документов ФСБ России и ФСТЭК России. 
Производимое оборудование, помимо приемки ОТК производителя, поставляется с “военной приемкой» (приемкой 5). Пятая приемка осуществляется в соответствии с требованиями к изделиям двойного назначения, а также специальной технике оборонно-промышленного комплекса, которые установлены на государственном уровне.

Оборудование с военной приемкой отличается исключительной степенью надежности, высокими функциональными характеристиками в особо сложных режимах эксплуатации и имеют повышенный гарантийный срок.

 

Свой высокий технический потенциал ГРУППА «РУСЭЛТ» (АО «Электромаш») неоднократно подтверждает, исполняя Гособоронзаказы (ГОЗ), с полным соблюдением стандартов и требований. Стабилизаторы напряжения и источники бесперебойного питания с «военной приемкой» были изготовлены по заказу следующих предприятий: АО «НПК «СПП» , АО "НИИ ТП", АО «НИИ «Рубин» , ОАО «НПК «НИИДАР», ФГУП «ВНИИА», АО "Сарапульский электрогенераторный завод" АО "Особое конструкторское бюро Московского энергетического института, АО «НИТИ им. П.И. Снегирева», ОАО "Редкинский Опытный Завод", АО "Воентелеком" ОАО "Ярославский радиозавод", АО «Радиотехнический институт имени академика А.Л. Минца».

Комментарии
Написать комментарий
Я соглашаюсь с политикой конфиденциальности
Ожидайте, идёт загрузка...