20 240 Российских производителей
80 966 Товаров российского производства
18.04.2022
NAYADA

NAYADA оформила офис АСП

Чтобы создать удобные и функциональные зоны в офисе компании АСП, работающей в сфере проектирования и строительства, NAYADA изготовила и установила функциональные, долговечные и эстетичные конструкции.

В проекте были использованы стеклянные перегородки в алюминиевом профиле NAYADA-Standart и каркасные декоративные перегородки с дверью NAYADA-Quadro.

Для обустройства переговорной выбраны перегородки NAYADA-Standart с двойным остеклением из 6-мм закаленого стекла, такое решение позволило повысить звукоизоляцию в этой зоне до 40дБ. В перегородку установлены двери распашного типа NAYADA-Vitero с двойным стеклом 4 мм.

Для обустройства кабинетов и небольших переговорных выбраны перегородки NAYADA-Quadro с однослойным закаленным стеклом толщиной 6 мм и прочным каркасом. Звукоизоляция в этих помещениях составляет до 30 дБ.

Для стилизации перегородок в стиле лофт были сделаны декоративные алюминиевые накладки на стекла, имитирующие французский витраж.

В коридорах, общественных и сантехнических зонах установлены двери NAYADA-Quadro. Для обеспечения приватности использована оклейка непрозрачными пленками.

Компании Nayada удалось выполнить функциональное зонирование пространства, организовать комфортные рабочие зоны с повышенной звукоизоляцией.

Комментарии
Написать комментарий
Я соглашаюсь с политикой конфиденциальности
Ожидайте, идёт загрузка...