20 258 Российских производителей
81 010 Товаров российского производства
29.07.2021
NAYADA

Перегородки и двери NAYADA в интерьере в фитнес клубе Anvil

Компания Nayada реализовала большой, комплексный проект разработки, создания и монтажа внутренних интерьеров в фитнес клубе нового поколения Anvil.

В ходе работ в различных помещениях  и зонах фитнес клуба была установлена продукции компании Nayada: стеклянные перегородки, шпонированные двери, противопожарные перегородки и двери

Anvil - это клуб с уникальным дизайном и с неповторимой атмосферой от всемирно известного дизайнера создателя сети фитнес клубов David Barton Gym.

Перегородки NAYADA-Quadro выполнены в проекте как в стеклянном, так и глухом исполнении. Профиль перегородок из ЛДСП окрашен порошковой краской под дерево, что придает интерьеру неповторимость.

Перегородки с зеркалами отлично вписались в интерьер, такое решение зрительно увеличивает пространство. В проекте много разных типов дверей, которое отвечает современным требованиям организации спортивного пространства. Например, шпонированные двери Regina в интерьере были использованы как в скрытом формате, так и в обычном. Стеклянные двери для входа в зону отдыха оклеена двумя типами пленки: зеркальной внутри и непрозрачной снаружи.

Противопожарная безопасность является обязательным условием для общественных пространств. Nayada установила противопожарные перегородки и двери, которые ведут на улицу из клуба. В проекте компании Anvil интегрированы перегородки 1 типа NAYADA-Fireproof EIW-60.Перегородки такого типа полностью отвечают требованиям нормативов пожарной безопасности.

Комментарии
Написать комментарий
Я соглашаюсь с политикой конфиденциальности
Ожидайте, идёт загрузка...