20 181 Российских производителей
80 777 Товаров российского производства

Заседание ЭТС РАВВ на тему обработка осадка сточных вод. 25 сентября 2018, Москва

Цель мероприятия - анализ предлагаемых на рынке технологий и оборудования для обезвоживания осадка, выработка рекомендаций по подбору оборудования и обмен опытом относительно особенностей эксплуатации.

Вопрос выбора методологии обезвоживания осадка перед его дальнейшей утилизацией и/или переработкой остро стоит перед российскими водоканалами, о чем свидетельствует интерес представителей как водоканалов и инжиниринговых организаций, так и производителей оборудования к данному мероприятию. 

В рамках заседания будет заслушано 8 докладов производителей оборудования и эксплуатирующих организаций. Докладчиками будут затронуты вопросы выбора метода обезвоживания с учетом последующей технологии утилизации, а также анализ капитальных и эксплуатационных расходов по различным видам оборудования.

Заседание состоится во вторник, 25 сентября, с 13:00 до 14:30 в конференц-зале №3, павильона №1, выставочного центра «Крокус Экспо», в рамках 13-го международного водного форума "Вода: технология и экология» - ЭКВАТЭК-2018.

Комментарии
Написать комментарий
Я соглашаюсь с политикой конфиденциальности
Ожидайте, идёт загрузка...