20 182 Российских производителей
80 779 Товаров российского производства

ЭКВАТЭК 2018

С 25 по 27 сентября в выставочном центре Крокус Экспо (Москва, Россия) пройдет международный водный форум «ЭКВАТЭК-2018. Вода: Экология и технология» в работе которого принимает участие Промышленная группа ЭКОТОН. 

Водный форум ЭКВАТЭК является одним из самых значимых отраслевых мероприятий для производителей, поставщиков, потребителей продукции и услуг в сфере водного и водопроводно-канализационного хозяйства. 

В рамках форума будет представлен весь спектр оборудования и услуг для рационального использования, восстановления и охраны водных ресурсов, водоподготовки, коммунального и промышленного водоснабжения, очистки сточных вод, строительства и эксплуатации трубопроводных систем, бутилирования воды и иных вопросов развития водного сектора.  

Компания ЭКОТОН представит высокотехнологичное оборудование, использование которого позволяет не только эффективно очищать стоки, но и оптимизировать затраты предприятий-потребителей оборудования на очистку. 

На стенде Промышленной Группы ЭКОТОН посетители выставки смогут наблюдать работу оборудования, а также получить консультацию от специалистов компании по наиболее рациональному и эффективному использованию оборудования для очистки различных типов стоков.

 

Комментарии
Написать комментарий
Я соглашаюсь с политикой конфиденциальности
Ожидайте, идёт загрузка...