20 252 Российских производителей
80 976 Товаров российского производства

Компания «Мака» выпустила линейку новых продуктов

Насыщенные вкусы и изысканные ароматы томатных соусов премиум-сегмента: «Болгарский томат», «Сицилийский томат», «Тосканский томат», «Прованский томат» и «Чилийский томат» были получены благодаря тщательно отобранному набору специй, традиционных для каждого региона. Именно благодаря им каждый сможет подобрать соус, который будет отвечать как индивидуальным вкусовым предпочтениям, так и требованиям для приготовления блюд разных стран. 

Три новых вида майонеза:  классический «Золотое яйцо», майонез «Чернильная каракатица» для спагетти, и «Королевский трюфель» для брускетт, сочетают достоинства классического майонеза и утонченность соусов-гурмэ высокой кухни. Чем же отличаются они от привычного «Провансаля»?

Современный майонез не просто улучшает вкус ваших блюд, он расширяет зону комфорта, учитывая запросы нового века. В нем нет ГМО, нет искусственных красителей. При этом используются высококачественные продукты, и, прежде всего, это растительное масло премиум-класса. Дополнительно майонезы обогащаются витаминами, которые делают привычный продукт высоко-функциональным. 

При этом новые майонезы отлично вписываются в программы здорового образа жизни. Сегодня на смену жесткому фитнесу приходит щадящий велнесс, врачи рекомендуют отказаться от изнуряющих тренировок в пользу танцев, восточных практик и щадящего джоггинга. Приходит осознание того, что радость и удовольствие от жизни не менее важны, чем кубики пресса и объем бицепса. А вкусная еда - это всегда маленький праздник

Комментарии
Написать комментарий
Я соглашаюсь с политикой конфиденциальности
Ожидайте, идёт загрузка...