20 245 Российских производителей
80 980 Товаров российского производства

Передвижные лаборатории автоматики и телемеханики АиТ для ООО «Газпром трансгаз Волгоград»

54 года - не круглая дата, но внушительная. 1 августа исполнилось 54 года со дня основания ООО «Газпром трансгаз Волгоград». Через зону ответственности Общества предприятия проходит каждый шестой кубометр добываемого «Газпромом» газа. Партнерские отношения более 10 лет  связывают ООО "МПЗ" и ООО «Газпром трансгаз Волгоград». Десятки  специальных автомобилей самого различного назначения выполняют свою работу на территории Волгоградской, Ростовской, Воронежской, Саратовской областей и Республики Калмыкия - зону ответственности Общества.

Еще две Передвижные лаборатории  автоматики и телемеханики АиТ / КИПИА отправились в Службы контрольно-измерительных приборов и автоматики, телемеханики, эксплуатации автоматизированных систем управления технологическими процессами и метрологии, чтобы обеспечивать бесперебойную и безопасную работу газотранспортной системы в любых условиях.
Назначение и область применения АиТ / КИПИА производства ООО "МПЗ:

Техническое обслуживание, текущий ремонт систем автоматики, телемеханики, первичных датчиков, сигнализаторов, устройств управления и охраны удаленных объектов предприятий транспорта газа и нефтепродуктов
Доставка на объекты обслуживающего персонала, специализированного оборудования, приборов и материалов
Комплексная проверка, ремонт или замена аппаратуры контролирующих пунктов (удаленных контроллеров)
Проверка, тарировка, монтаж, демонтаж, ремонт первичных датчиков, сигнализаторов, устройств управления и охраны
Поиск на местности мест прохождения кабельных трасс, разрывов кабелей, проведение их ремонта, с частичной или полной заменой кабельной продукции
Проверка качества питающего напряжения электропитания линейных потребителей
Проверка сопротивления изоляции используемых электрических цепей

---

ООО «Мытищинский приборостроительный завод»: Производство автоспецтехники: вездеходов, передвижных лабораторий, мобильных инженерных комплексов и автомастерских для ТЭК, ПАО «Газпром», ОАО АК «Транснефть», МЧС России, ПАО «РОССЕТИ», ЖКХ, а так же машин специального назначения для МЧС России, Федеральной службы войск национальной гвардии РФ (Росгвардия), Министерства обороны РФ и других отраслей, где требуется современное и надежное оборудование для эксплуатации в сложных дорожных и климатических условиях. Собственная линия по производству пятислойных сэндвич-панелей СУПЕРТЕРМ позволяет предприятию изготавливать все изделия в изотермических кузовах, обеспечивающих комфортные условия для работы в любых климатических поясах. Кузова устанавливаются на шасси отечественных и импортных автомобилей (КАМАЗ, УРАЛ, ГАЗ, МАЗ, УАЗ, MAN, Mercedes, Volvo, IVECO, Hyundai, Ford, Renault, Isuzu, Peugeot и др.), на прицепы и полуприцепы, на вертолетной подвеске и санях.

Комментарии
Написать комментарий
Я соглашаюсь с политикой конфиденциальности
Ожидайте, идёт загрузка...