20 209 Российских производителей
80 830 Товаров российского производства

Светодиодные светильники ФОКУС на выставке «Интерсвет 2014»

В этом году выставка «Интерсвет» открыла двери для посетителей в юбилейный, 20-ый раз! Событие является знаковым, т.к. 10 лет успешной работы в этом году празднует и компания ФОКУС, стенд которой был выполнен в футуристическом high tech стиле. Были представлены образцы новых продуктов и информация о развитии научно-производственного комплекса.

Новые светодиодные светильники

Большое внимание посетители выставки уделяли уникальной технологии LIQUOS, по которой сейчас выпускается уже несколько серий светодиодных светильников — УСС Эксперт, ПСС Колокол и Колобок, обладающих на данный момент лучшими показателями эффективности на рынке. Была представлена новинка, которая разработана также на её основе. Этот осветительный прибор отличает модифицированный теплоотводящий корпус, специальная система монтажа easy-to-mount и обновленный дизайн. Светодиоды на его плате расположены достаточно плотно, что позволяет создать эффект цельного свечения с расстояния уже в несколько метров.

 

Речь идёт о первом светильнике серии УСС Эксперт S! В течение года линейка новых моделей пополнится образцами повышенной мощности и увеличенного размера, с различными кривыми силы света, сделанными по технологии LIQUOS. Диаграммы светового распределения были представлены в специальной нише, к которой посетители выставки подходили, чтобы лично ознакомиться с различиями в модификациях и для получения консультации по развитию оптических систем, разработанных в компании ФОКУС.

Новые подвесные светодиодные светильники

Другая серия, привлекшая большое внимание — это подвесные светодиодные светильники СПО S (в дальнейшем список креплений дополнится накладным и встраиваемым). Эти приборы представляют собой ультратонкие световые панели с поверхностью, состоящей из сатинированного стекла, придающего свету мягкость и отсутствие слепящего эффекта. На данный момент выпускаются в двух цветовых температурах, 3500 и 4500 К, с номинальной мощностью в 30 Вт. Модель обладает технологичным дизайном, который как нельзя лучше подойдет стилю современных бизнес-центров и торговых залов.

Комментарии
Написать комментарий
Я соглашаюсь с политикой конфиденциальности
Ожидайте, идёт загрузка...