20 242 Российских производителей
80 971 Товаров российского производства

Радиосистема Октава OWS-U1200H вошла в райдер Анны Семенович

R&D-центр «Октава Дизайн и Маркетинг» предоставил новую цифровую вокальную радиосистему OWS-U1200H для организации выступления певицы Анны Семенович в ее день рождения. Артистка высоко оценила качество оборудования и теперь оно входит в ее райдер.
Российская актриса, эстрадная певица, Мастер спорта международного класса, фигуристка, теле- и радиоведущая отметила свой праздник одновременно с еще одним событием — Всемирным днем рождения микрофона. Торжество состоялось в московском ресторане «Магадан». По запросу звукорежиссера певицы Виталия Никитина Октава оборудовала сцену для работы с цифровой вокальной радиосистемой OWS-U1200H.

«Анна и Виталий высоко оценили возможности нашего нового продукта ранее, и сейчас радиосистема Октава OWS-U1200H входит в райдер актрисы. Это показатель высокого уровня техники, когда она включена в райдер звезд буквально через два месяца после выхода на рынок. Отдельно подчеркну, почему попадание в райдеры важно для нас, — часто раз и навсегда установленные технические требования становятся заслоном для использования артистами нового оборудования даже лучшего качества. А благодаря включению в райдер новый качественный российский продукт и получает возможность появиться на сцене», — сообщила генеральный директор R&D-центра «Октава ДМ» Любовь Стальнова.

Новая беспроводная радиосистема OWS-U1200H — это цифровая система с аналоговым выходом звукового сигнала, оснащенная цифровой модуляцией типа «π /4 DQPSK», которую R&D-центр «Октава ДМ», созданный на базе завода «Октава» (актив Госкорпорации Ростех), вывел на рынок в декабре 2022 года.

«Российский радиомикрофон Октава OWS-U1200H я опробовала на концерте и была в диком восторге, — реально он очень круто работает. Октава — это наш российский производитель. Спасибо ему большое, что заменяет иностранные продукты русскими микрофонами», — рассказала бывшая солистка группы «Блестящие» Анна Семенович во время выступления.

Для повышения качества и надежности беспроводной линии связи радиосистема снабжена функцией True Diversity и IR-синхронизацией для упрощения передачи настроек от приемника к передатчику. В комплект входит стационарный приемник в металлическом корпусе с информативным LED-экраном и передатчик эргономичной формы, оснащенный динамическим капсюлем. Продукт работает в УВЧ-диапазоне от 512 МГц до 562 МГц, а благодаря цифровой модуляции обеспечивает высочайшие показатели защиты от помех радиосигнала и «уверенный» прием на расстоянии до 80 метров. Технические характеристики системы OWS-U1200H во многом сопоставимы с зарубежными моделями радиосистем.

Комментарии
Написать комментарий
Я соглашаюсь с политикой конфиденциальности
Ожидайте, идёт загрузка...