20 208 Российских производителей
80 827 Товаров российского производства

ELISIR наращивает производство в России.

ELISIR – брэнд модных кожгалантерейных аксессуаров из дизайнерских кож. История брэнда на российском рынке насчитывает уже более 20 лет. ELISIR - самый известный в России брэнд кожгалантереи с кристаллами SWAROVSKI. За это время у брэнда появился сегмент лояльных покупателей, следящих за новинками и обеспечивающий постоянный спрос.

ООО Материал, владеющее всеми правами на брэнд ELISIR в России, наращивает выпуск модной кожгалантереи с кристаллами Swarovski.  Для этого в Санкт-Петербурге открывается вторая производственная площадка, на которой будут запущены новые коллекции брэнда.  Новая производственная площадка открывается на площади свыше 500 м2. Увеличение объёмов производства позволит нам предложить ещё больше модной кожгалантереи для наших клиентов. На новой площадке налажено производство женских и мужских портмоне, сумок, клатчей, косметичек, обложек для документов, бумажников водителя,  футляров для ключей, карт, визиток, телефонов.

Стратегия работы компании на рынке не меняется – мы по-прежнему реализуем кожгалантерею оптом. Возобновление работы розничной сети в 2015 году не планируется.

Комментарии
Написать комментарий
Я соглашаюсь с политикой конфиденциальности
Ожидайте, идёт загрузка...