20 242 Российских производителей
80 971 Товаров российского производства

МДМ-ЛАЙТ реализовала проект освещения студии красоты Wella

Компания МДМ-ЛАЙТ реализовала проект освещения Международной студии красоты Wella в составе БЦ Wall Street. Этот бизнес-центр класса «А» открылся весной 2015 года в центре Москвы. Студия немецкого бренда Wella, существующего с 1880 года, создана по аналогии с двумя аналогичными академиями красоты в Лондоне и Нью-Йорке. Здесь проводятся программы обучения в рамках профессионального сервиса компании для парикмахеров-стилистов, администраторов и директоров салонов, работающих с портфолио брендов Wella. В состав студии входят специально оборудованные обучающие классы, подиум для демонстрации результатов на моделях, а также различные вспомогательные помещения.

Рабочие места парикмахеров-стилистов, а также места для сотрудников, проходящих обучение, освещаются с помощью подвесных светодиодных светильников оригинальной формы INI LED CUBE 04 (торговая марка - БОСМА). Помимо современного дизайна, эти модели отличаются высоким индексом цветопередачи, что особенно важно для правильного определения цвета и оттенка волос, а также отсутствием пульсации светового потока: это гарантирует комфорт работы мастеров в течение рабочего дня.

В системах освещения ресепшен и зоны ожидания студии Wella используются подвесные светодиодные светильники INI LED DELTA 04 (БОСМА) на основе серии INI LED 04, которая также применяется в данном проекте. Это компактное и удобное решение для любых пространств вне зависимости от дизайна интерьера. Данные светильники обеспечивают равномерную освещенность и формируют комфортную атмосферу в любом помещении.

Также в данном проекте нашли применение современные светодиодные прожектора DEGA LED spot (БОСМА), устанавливаемые на шинопроводе. Эта популярная модель светильника имеет современный дизайн, а также три угла распределения светового потока и три варианта мощности, что дает возможность решать задачи освещения самых требовательных пространств. А использование шинопровода позволяет при необходимости легко и быстро менять световые сценарии и акцентную подсветку в помещении студии.

Комментарии
Написать комментарий
Я соглашаюсь с политикой конфиденциальности
Ожидайте, идёт загрузка...