20 210 Российских производителей
80 829 Товаров российского производства

Инновационные разработки Группы ХОМА меняют рынок упаковки!

Итоги 21-й Международной выставки упаковочной индустрии «RosUpack 2016» (14 – 17 июня 2016г., Москва) 

Группа ХОМА - ведущий российский производитель полимерных дисперсий и клеевых материалов, приняла участие в выставке во второй раз.

На выставке был представлен обширный ассортимент продукции российских и зарубежных участников, производственных компаний из разных отраслей. «RosUpack 2016» ежегодно посещают более 18 000 человек. В этом году в международной выставке «RosUpack 2016» приняли участие свыше 500 компаний из 30 стран мира. Среди них свыше 100 российских предприятий.

В течение четырех дней представители Группы ХОМА демонстрировали гостям выставки свою продукцию и новейшие разработки для упаковочной отрасли: клеи для производства бумажной и картонной тары и упаковки, новинки для производства крафт-мешков и пакетов, клеи этикетировочные и для производства навивной продукции. Была представлена вся линейка продукции материалов для изготовления упаковки, этикетки, полиграфии homaprom®

Продукция Группы ХОМА вызывала большой интерес у присутствовавших на выставке гостей. Специалисты Группы ХОМА делились своими опытом и знаниями, давали развернутые ответы по представленной продукции. Активно обсуждались вопросы применения клеевых материалов в производстве.

Особый интерес у посетителей стенда вызывали инновационные подходы, применяемые Группой ХОМА при разработке продукции. Созданная в собственном научно-исследовательском центре продуктовая линейка Группы ХОМА обладает неоспоримыми преимуществами перед зарубежными аналогами в качестве, цене и экологичности.

Как показала выставка, применение инновационных методов в производстве продукции Группы ХОМА, создает конкурентоспособную среду и содействует развитию кроссплатформенных связей, что позволяет производителям конечной продукции выбирать лучшие решения на рынке материалов для изготовления упаковки, этикетки, полиграфии.

Подводя итоги, хочется подчеркнуть, что события уровня выставки «RosUpack» способствуют развитию международных, деловых связей и привносят инновационные знания в области производства упаковки, упаковочного оборудования и материалов для производства упаковки, этикетки и полиграфии, задают вектор развития технологий отрасли в будущем.

Благодаря высокому уровню организации и проведения выставки «RosUpack 2016» присвоены почетные знаки международных и российских профессиональных организаций. Учитывая высокий интерес, проявленный участниками к представленной продукции Компании, можно уверенно сказать, что Группа ХОМА сохраняет свои лидирующие позиции, развивая и внедряя инновационные методы производства во всех областях химической отрасли.

До встречи на «RosUpack 2017».

Комментарии
Написать комментарий
Я соглашаюсь с политикой конфиденциальности
Ожидайте, идёт загрузка...