20 210 Российских производителей
80 836 Товаров российского производства

ИТОГИ ПЕРВОГО ДНЯ АГРОПРОМЫШЛЕННОЙ ВЫСТАВКИ "ЗОЛОТАЯ НИВА"

Первый день выставки для АО «Волтайр-Пром» прошел успешно. Наш стенд посетили более 100 человек. Наибольший интерес вызвали новинки, представленные на стенде: шина 900/60R32 GOODYEAR OPTITRAC, шина 460/70R24 GOODYEAR EXILOADER, шина 16x6,50-8 TITAN.

На выставке около 30% техники были на шинах производства АО «Волтайр-Пром» - это трактора, комбайны и почвообрабатывающая техника. Были представлены бренды VOLTYRE и TITAN. Также, в демо-показах участвовали опрыскиватели и дождевальные машины на шинах нашего производства.

Мы с гордостью представляем последние новинки и технологические разработки в области сельскохозяйственных, индустриальных и легкогрузовых шин.

Приглашаем вас посетить наш стенд и погрузиться в мир современных технологий и инноваций в сельском хозяйстве. Наша команда экспертов готова ответить на все ваши вопросы и представить вам наши лучшие продукты.

Для гостей и посетителей выставки представлена насыщенная программа: официальная церемония открытия, круглые столы и семинары - это уникальная возможность обсудить важные темы и перспективы развития в сельском хозяйстве, узнать о новейших тенденциях и передовых решениях.

Желаем всем продуктивного времяпровождения на выставке «ЗОЛОТАЯ НИВА», и ждём на нашем стенде: Сектор 10, место 8.

Комментарии
Написать комментарий
Я соглашаюсь с политикой конфиденциальности
Ожидайте, идёт загрузка...