20 209 Российских производителей
80 833 Товаров российского производства

Небо, самолет, Xlight: известный производитель светотехники примет участие в выставке NAIS-2017

8-9 февраля компания «Икслайт» представит свою продукцию на 4-ой специализированной международной выставке NAIS, посвященной развитию инфраструктуры аэропортов, аэродромов, вертолетных площадок и гражданской авиации России и стран СНГ.

Мероприятие приурочено к празднованию Дня работника гражданской авиации и является крупнейшей деловой площадкой в России и СНГ для представителей бизнеса и госструктур, поставщиков продукции, технологий, решений и услуг, а также топ-менеджмента авиакомпаний, аэропортов, аэродромов и других авиапредприятий.

В выставке принимают участие компании со всего мира, представляющие самые последние достижения и новинки отрасли: производители и дистрибьюторы оборудования для аэропортов, строители, IT-компании и разработчики ПО, разработчики, поставщики услуг в аэропортах — рестораны, магазины, пункты питания, топливозаправочные комплексы.

Совершенно очевидно, что все эти объекты нуждаются в качественных, надежных и экономичных системах освещения, которые отечественная компания «Икслайт» в течение многих лет поставляет для самых разных отраслей промышленности, сферы обслуживания, градостроительных и инфраструктурных проектов. На данном мероприятии компания продемонстрирует целевым клиентам как прочно зарекомендовавшие себя на рынке, так новые образцы современного осветительного оборудования. Акцент в экспозиции будет сделан на:

— промышленных светодиодных светильниках со степенью защиты IP66;

— уличных светодиодных светильниках с выдающимися показателями защиты от пыли и влаги, пригодных для применения в самых ответственных проектах.

Отметим, что, помимо высокого качества продукции, «Икслайт» обеспечивает своим заказчикам такие преимущества, как разработка проекта «с нуля»; защита проекта; склад готовой продукции в Москве; производство исключительно в России; развитая дилерская сеть (представительства во всех крупных городах РФ); предоставление оборудования на тестирование и многое другое. Обо всем этом можно будет расспросить специалистов «Икслайт» на стенде компании G720.

Приходите, ждем вас!

Место проведения выставки NAIS-2017: г. Москва, «Крокус Экспо», павильон 2, зал 7.

Часы работы выставки:
8 февраля: с 10 до 18 часов;
9 февраля: с 10 до 18 часов.

Онлайн-регистрация для посещения выставки доступна по ссылке.

Комментарии
Написать комментарий
Я соглашаюсь с политикой конфиденциальности
Ожидайте, идёт загрузка...