20 209 Российских производителей
80 832 Товаров российского производства

Только самые свежие разработки: новейшие светильники XLight на майском вебинаре

«Икслайт» проводит онлайн-семинар, посвященный обновленному ассортименту светильников XLight.

В программе будут представлены самые свежие разработки компании — в том числе модели, не вошедшие в последний каталог продукции.

Вебинар целиком посвящен новинкам в модельном ряду светодиодныхсветильников XLight. Слушатели получат уникальную возможность ознакомиться с новыми продуктами компании, в том числе не вошедшими в новый каталог Xlight v 8.0.

Вниманию аудитории будет представлен новейший архитектурный прожектор XLD-FL24-06 серии XLD-FL24, который обладает более высокой эффективностью по сравнению с предшественниками, потребляет меньше электроэнергии, обеспечивая при этом больший световой поток.

Кроме того, интерес вызовет архитектурный прожектор для цветодинамической подсветки XLD-AL24/36-RGBW. Устройство создано на базе прожекторов XLD-AL24/3, обеспечивает четыре цвета свечения — красный, зеленый, синий, белый, а также имеет более привлекательную цену по сравнению с конкурирующими аналогами.

Как показало участие «Икслайт» в недавних авторитетных отраслевых мероприятиях, системы освещения улиц пользуются у заказчиков большой популярностью — сегодня городские пространства в нашей стране активно реконструируются, а системы городского освещения обновляются, становясь более надежными, экологически безопасными и экономичными.  Организаторы вебинара учли данную тенденцию: презентация включает в себя рассказ о возможностях и преимуществах новой серии уличных светильников XLD-ДКУ08 мощностью 30–180 Вт и внушительными показателями эффективности — 100лм/Вт.

Участие в вебинаре бесплатное, необходима регистрация.

Комментарии
Написать комментарий
Я соглашаюсь с политикой конфиденциальности
Ожидайте, идёт загрузка...