20 210 Российских производителей
80 834 Товаров российского производства

В свете собственных софитов: светильники XLight на выставке MosBuild-2016

В начале апреля «Икслайт» представила свои прогрессивные светотехнические решения на 22-ой выставке строительных и отделочных материалов MosBuild-2016. Продукцию компании — образцы и новый каталог — по достоинству оценили российские и зарубежные строители, архитекторы и дизайнеры, а также многочисленные конечные пользователи.

«Икслайт» не в первый раз участвует в мероприятиях данного формата — и всякий раз, где бы ни проходила выставка, в Москве, Алма-Аты или Краснодаре, она привлекает тысячи посетителей и сотни экспонентов, а стенд «Икслайт» пользуется огромной и устойчивой популярностью.

Московская экспозиция 2016 года не стала исключением, более того, был установлен рекорд: за четыре дня работы выставку посетило более 63 000 человек из всех регионов России, что на 48% больше, чем в прошлом году.

Участники MosBuild – в этом году ими стали более тысячи производителей и поставщиков строительных и отделочных материалов из 39 стран – получили возможность прямого контакта с потенциальными клиентами, заинтересованными в закупке строительных и отделочных материалов, а также с профессиональными дизайнерами интерьеров.

Компания «Икслайт» продемонстрировала гостям выставки как известные на рынке модели, уже неоднократно подтверждавшие свою надежность, эстетическую и функциональную безупречность, так и новинки в каждой товарной категории, которым еще предстоит пройти рыночный путь, но которые уже вызывают живейший интерес специалистов.

Экспозиция «Икслайт» привлекла внимание представителей таких отраслей, как архитектурное проектирование, гостиничный бизнес, системная интеграция, строительство индивидуального жилья, бизнес- и торговых центров.

Особой популярностью пользовались энергосберегающие архитектурные светильники XLight повышенной надежности, в частности, новые светодиодные решения для архитектурного освещения линейки XLD-Line-RGBW. Это вполне объяснимо, учитывая то, какими темпами ведутся работы по усовершенствованию городских пространств в Москве и других городах России.

В рамках MosBuild-2016 компании «Икслайт» удалось расширить круг потенциальных партнеров и провести ряд предварительных переговоров о сотрудничестве потенциальными заказчиками.

Подробно ознакомиться с продукцией «Икслайт», в том числе с новинками, не представленными на выстаке и в последнем каталоге, можно в рамках вебинара, который состоится 19 мая 2016 года. Чтобы зарегистрироваться на вебинар, пройдите по ссылке.

Комментарии
Написать комментарий
Я соглашаюсь с политикой конфиденциальности
Ожидайте, идёт загрузка...