20 252 Российских производителей
80 976 Товаров российского производства

Ювелирный завод SANIS – участник ювелирной выставки "JUNWEX НОВЫЙ РУССКИЙ СТИЛЬ"

Ювелирная компания SANIS приглашаем на Международную ювелирную выставку «JUNWEX НОВЫЙ РУССКИЙ СТИЛЬ».

На нашем стенде В-302 мы представим более 45 кг готовой продукции из золота и серебра, в том числе более 250 новых авторских моделей ювелирных украшений. Посетите наш стенд, чтобы узнать больше о нашей продукции.

Основные отличия компании SANIS – выпуск авторских украшений. Все изделия SANIS выполнены по собственным оригинальным эскизам. Работы художников ювелирного завода являются многократными победителями престижных Всероссийских и международных ювелирных конкурсов. Компания осуществляет полный цикл производства: от эскиза до готового ювелирного украшения. Инновационная технология Straight line позволяет создавать объёмные ювелирные украшения до 50% легче их аналогов, изготовленных традиционным методом.

Если вы заинтересованы в посещении выставки, свяжитесь с нашими менеджерами, и мы организуем посещение и подскажем удобное время для визита на наш стенд.

О мероприятии:

Выставка «JUNWEX НОВЫЙ РУССКИЙ СТИЛЬ» - это главное средоточие модных новинок, невероятных открытий и новых имен. На сегодняшний день выставка является не только крупнейшей и самой престижной в России, но и наиболее эффективной для участников с коммерческой точки зрения: как для производственных ювелирных предприятий, специалистов отраслевой торговли, так и для компаний, работающих в области ювелирных технологий, оборудования, упаковки и программного обеспечения.

Дата: 16-19 мая 2023 г. Место проведения: Москва, ВДНХ, павильон 55.

Комментарии
Написать комментарий
Я соглашаюсь с политикой конфиденциальности
Ожидайте, идёт загрузка...