20 248 Российских производителей
80 983 Товаров российского производства

Встречаем новые магазины в Тольятти!

Расположенная на живописных берегах красавицы-Волги, Самарская область сегодня славится не только красивыми пейзажами, но и бурным экономическим развитием. Как в областном центре, так и в других городах строятся новые жилые районы и торгово-развлекательные центры. Унылая типовая застройка постепенно уходит в прошлое, все большее внимание начинает уделяться видеоэкологии.

С каждым годом горожане стремятся сделать свои жилища все более красивыми, стильными и удобными. Верными помощниками в этом служат керамическая плитка, керамический гранит и мозаика KERAMA MARAZZI: они идеально подходят для оформления интерьера как стандартных, так и современных квартир и привнесут в дом особый уют и индивидуальность.

Теперь у жителей Тольятти появилась еще одна возможность выбрать керамическую плитку и гранит для любого интерьера. В декабре 2012 года появился фирменный магазин KERAMA MARAZZI на ул. Громовой, д.33, а 16 февраля 2013 открылся фирменный отдел KERAMA MARAZZI в ТЦ «Арбуз», на улице Коммунальной, д.32.

Как и всегда, покупатели смогут найти в новых магазинах керамическую плитку и керамический гранит на любой вкус.

Комментарии
Написать комментарий
Я соглашаюсь с политикой конфиденциальности
Ожидайте, идёт загрузка...