20 252 Российских производителей
80 976 Товаров российского производства

Аристократизм "Виктории" и оригинальность "Олимпико": встречайте новинки от KERAMA MARAZZI

Каждому хочется создать свой, особый интерьер, не похожий ни на какой другой. Ведь так приятно осознавать, что твой дом обладает индивидуальным стилем и особой атмосферой! Именно поэтому компания KERAMA MARAZZI постоянно разрабатывает новые серии керамической плитки и керамического гранита, чтобы удовлетворить вкус самого требовательного покупателя.

На этот раз коллекции керамической плитки пополнились новой серией «Олимпико» популярного размера 30*30 см. Фоновая плитка — тонкая имитация натурального камня бежевого и светло-коричневого цветов. Особенное внимание в этой серии к себе привлекают декоративные элементы: они созданы по мотивам античных чернофигурных ваз. На вставках 30*30 см изображены мускулистые фигуры атлетов-олимпийцев, а на бордюрах и вставках 3,5*3,5 см — цветочно-геометрические орнаменты контрастных черного и оранжевого цветов.

Серия керамической плитки "Виктория" стала новинкой полюбившейся покупателям 
«Британской коллекции» KERAMA MARAZZI. Это утонченный английский стиль и настоящий аристократизм. Фоновая плитка серии выполнена в теплых и элегантных цветах: белом, сером, розовом, коричневом, беж и коралловом, а рисунок декоров — пышное цветение английского сада — дополняет общее впечатление изящества и романтичного стиля. Серию дополняют бордюры- «карандаши» с интересным рельефом, благодаря которому создается волшебная игра света.

Комментарии
Написать комментарий
Я соглашаюсь с политикой конфиденциальности
Ожидайте, идёт загрузка...