20 240 Российских производителей
80 966 Товаров российского производства
28.09.2022
ПК Родник

Кетчуп «Шашлычный» компании Родник получил сертификат «Халяль»

Халяль-сертификат является документом, необходимым для подтверждения соответствия продуктов требованиям и стандартам «Халяль». Он дает право производства и сбыта продукции с маркировкой «Халяль». Поскольку халяльная пища считается здоровой, сертификат дает возможность производителю повысить свою репутацию.

В 2022 продукция компании «Родник» получила сертификат «Халяль». Это значит, что кетчуп «Шашлычный» соответствует высоким стандартам исламских религиозных организаций и изготовлен в соответствии с традициями их вероисповедания. Соответствующий знак в ближайшее время появится на упаковке кетчупа.

Маркировка «Халяль» это своеобразный знак качества, свидетельствующий о следующих показателях:

— Соблюдаются мусульманские традиции в процессе производства;
— В составе продуктов отсутствуют запрещенные ингредиенты;

Для компании «Родник» получение сертификата «Халяль» — это не только знак качества для мусульман, но и показатель ответственного отношения и высочайших стандартов производства продукции. Сейчас наша компания как раз плотно работает со странами Ближнего Востока, в которых многие люди придерживаются мусульманских традиций. Также мы сможем привлечь большую группу потребителей других культур и вероисповеданий, которые используют в своем рационе только халяльную продукцию. 

Комментарии
Написать комментарий
Я соглашаюсь с политикой конфиденциальности
Ожидайте, идёт загрузка...