20 242 Российских производителей
80 971 Товаров российского производства
15.09.2022
ООО «АСП»

Установка новых автомобильных весов на старом месте

За многолетний опыт работы в сфере производства весоизмерительной техники, мы собрали поразительную статистику по аграрной промышленности. Большинство современных аграрных предприятий были организованы на месте советских. Эти предприятия провели колоссальную работу по переоснащению своего оборудования, чтобы соответствовать современным тенденциям и требованиям в бизнесе.

Переоснащению подвергались как уборочная техника, так и грузовая. И приезжая на очередной объект для выбора места установки новых весов, наши специалисты обнаруживали старые пункты весового контроля, которые уже давно не эксплуатируются. Причиной всему является не соответствия технических возможности механических весов в грузоподъемности, точности и дорогому сервисному обслуживанию. Такие весы требуют регулярного внимания со стороны весовщика, а так же при выходе из строя, требуют дорогостоящего ремонта.

Компания АСП стремиться помочь приобрести современное весоизмерительное оборудования и в первую очередь предлагает произвести модернизацию старых весов. Но некоторые случаи настолько запущены, что такая процедура не принесет желаемого результата.

В недавнем времени нашими специалистами был завершен проект поставки автомобильных весов с установкой на старое место.

Для реализации такого проекта потребовалось провести демонтажные работы. Были демонтированы старые рычажные 40 тонные 12 метровые автомобильные весы, а так же полностью демонтирован фундамент. Для обновления пункта весового контроля была выбрана модель автомобильных весов АСП 80-18-3, которая позволяет комфортно взвешивать весь грузовой транспорт задействованный на данном предприятии.

Так же стоит упомянуть о сжатых сроках проекта, так как данную весовую требовалось запустить перед уборочным сезоном. В установленные сроки были проведены все необходимы строительно-монтажные работы, по завершению которых была проведена точная настройка весов с применением эталонного груза. Завершением проекта стала сдача в первичную государственную поверку и запуском этой весовой в промышленную эксплуатацию.

Официальный сайт компании АСП

Комментарии
Написать комментарий
Я соглашаюсь с политикой конфиденциальности
Ожидайте, идёт загрузка...