20 252 Российских производителей
80 977 Товаров российского производства
30.08.2022
ООО «АСП»

Установка автомобильных весов АСП в аграрном предприятии Алтайского края

Множество предприятий уже приобрели весы нашего производства и уже несколько лет активно пользуются. Уникальная конструкция автомобильных весов АСП, основана на высокой металлоемкости и современном технологичном производстве, рассчитана на весь срок службы весов, вплоть до 25 лет. В стоимость нашего оборудования входит весь цикл работ от производства до прохождения государственной поверки.

В недавнем времени был реализован проект поставки 80 тонных автомобильных весов для одного из ведущих предприятий Алтайского края. Руководство данной компании обратилось к нам с запросов на поставку, после года использования весов нашего производства в соседнем предприятии. Убедившись в надежности оборудования производства компании АСП, было принято решение о приобретении аналогичных весов, для нужд собственного предприятия. Итогом телефонных переговоров стали, выбор подходящей модели весов АСП 80-20-3 и подписание производственного графика. Выполнение проекта было рассчитано на 21 календарный день.

После подписания договора поставки, был организован выезд строительно-монтажной бригады. К приезду бригады, со стороны отдела снабжения была проведена работа по аренде тяжелой техники, а также закупка строительных материалов необходимых для проекта. По прибытию на объект заказчики были произведены планировочные работы по подготовке площадки под строительство монолитного фундамента над поверхностью. По достижению фундаментом оптимальных показателей прочности, был произведен монтаж тензометрического оборудования, а также установлена грузоприемная платформа.

По окончанию монтажных работ, была произведена точная настройка автомобильных весов с применением эталонного груза, арендованного у местного отделения ЦСМ. В результате настройки, нагрузка расположенная на платформе, соответствовала показаниям на весовом терминале. Последним этапом стало прохождение первичной государственной поверки, которую проводили представители ЦСМ. После проверки всех заявленных метрологических характеристик, было выдано свидетельство и внесена отметка о прохождении поверки в паспорт весов. С даты прохождения поверки, так же началась 3 летная производственная гарантия на оборудование и выполненные работы.

Официальный сайт компании АСП

Комментарии
Написать комментарий
Я соглашаюсь с политикой конфиденциальности
Ожидайте, идёт загрузка...