20 252 Российских производителей
80 980 Товаров российского производства
01.08.2022
ООО «АСП»

Полная модернизация 40 тонных механических автомобильных весов

Многие малые аграрные предприятия в бытность времен Советского Союза ставили механические автомобильные весы с различными параметрами. С течением времени даже самое надежное оборудование устраивает с технологической стороны и уже малоприменимо в современном коммерческом учете. Также стоит учесть и стоимость обслуживания и ремонта оборудования вышедшего из общего рынка потребления. Зачастую владельцы такого оборудования перестают использовать его и покупают новое электронное.

Компания АСП стремится решить задачу возобновления использования старого весового оборудования посредством его модернизации при минимальных затратах со стороны клиента. Разработав несколько линеек предложений:
Частичная модернизация включает в себя удаление механической части весов и заменой на электронную, что позволяет увеличить точность и наибольший предел взвешивания вплоть до 120 тонн.
Полная модернизация включает в себя демонтаж всей механической составляющей, удлинение и укрепление фундамента до 24 метров, это позволяет взвешивать современный грузовой транспорт с полным заездом.
В итоге владелец предприятия вновь может полноценно использовать пункт весового контроля на своем предприятии, что значительно экономит средства и позволяет вести точный учет продукции.

В недавнем времени компания АСП завершила проект полной модернизации старых механических автомобильных весов на аграрном предприятии Липецкой области. Получив запрос на поставку оборудования, был предложен проект модернизации весовой, с увеличением наибольшего предела взвешивания до 80 тонн и удлинению грузоприемной платформы до 18 метров, изначально стояли 40 тонные 8 метровые весы. Со стороны компании АСП был выполнен ряд строительно-монтажных работ и в течение установленного срока, заказчик получил новые автомобильные весы с прохождением первичной государственной поверки и гарантией от производителя на 3 года.

Официальный сайт компании АСП

Комментарии
Написать комментарий
Я соглашаюсь с политикой конфиденциальности
Ожидайте, идёт загрузка...