20 248 Российских производителей
80 984 Товаров российского производства
07.07.2022
ООО «АСП»

Модернизация 20 тонных механических весов в Белгороде

Одним из факторов роста предприятия, является точная система учета производимой продукции, ведь отсутствие такого учета приводит к значительной финансовой потери. Автомобильные весы компании «АСП» это промышленный вариант учета продукции.

Такой вид учета подходит как малым аграрным предприятиям, так и промышленным холдингам, ведущих учет сырья и производимой продукции в тоннах. В этой статье речь пойдет о реализации проекта поставки автомобильных весов для аграрного предприятия расположенного в Белгородской области. Руководством предприятия было принято решение о приобретении нового весоизмерительного оборудования, взамен старого, характеристики которого давно не соответствовали возросшим потребностям предприятия.

Обратившись к производителям весов, везде перелагали исключительно новые дорогие или не дорогие с малой металлоемкостью, которые прослужат максимум лет 5. Компания «АСП» всегда учитывает интересы клиента, выясняя все аспекты проекта, а так же наличие уже реализованных проектов весовых, в том числе старых механических, предлагая клиенту в первую очередь услугу по модернизации. Такая услуга позволяет значительно сэкономить средства и получить в свое предприятие новые электронные автомобильные весы с необходимыми характеристиками. Наши менеджеры предложили проект по модернизации имеющихся механических весов, и клиент выбрал нас.

Со стороны компании «АСП» был выделен инженер для проведения экспертизы возможности выполнения такого проекта, побывав на объекте заказчика и проведя оценку, было дано положительное заключение, после чего был заключен договор. В результате всех работ, вместо старых 20 тонных 12 метровых механических весов, клиент получил современные электронные 80 тонные 20 метровые автомобильные весы.

По окончанию всех работ, весы прошли точную настройку с применением эталонного груза, по достижению точных показаний, эти весы были переданы специалистам Белгородского ЦСМ для прохождения первичной государственной поверки. В результате поверки, было установлено, что автомобильные весы полностью пригодны к эксплуатации и коммерческой деятельности, о чем свидетельствует отметка в паспорте весов. С этого же дня начался 3 летний гарантийный период.

Официальный сайт компании «АСП»

Комментарии
Написать комментарий
Я соглашаюсь с политикой конфиденциальности
Ожидайте, идёт загрузка...