20 209 Российских производителей
80 830 Товаров российского производства
24.06.2022
ООО «АСП»

Основательная модернизация механических автомобильных весов в Краснодарском крае

Наши специалисты проводят подробную техническую консультацию клиента, после которой не остается вопросов и сомнения, что при минимальных вложениях можно получить современные технологичные автомобильные весы на цифровой электронике.

Для одного из таких заказчиков совсем недавно был выполнен проект по модернизации механических весов, в этом проекте было предусмотрена замена всей механической части на электронную, удивлению и укреплению имеющегося фундамента с 8 до 20 метров, и увеличению наибольшего предела взвешивания с 20 тонн до 80. В итоге заказчик должен был получить электронные 80 тонные 20 метровые автомобильные весы на старом пункте весового контроля.

Перед заключением договора, был назначен выезд инженера, для детального осмотра и заключения о возможности проведения таковых работ. Получив положительное заключения, были подписаны необходимые документы с двух сторон и назначена дата приезда строительно-монтажной бригады, для проведения работ по удалению механической части весов, удлинению и усилению конструкции фундамента, проведению всех монтажных работ, а так же в точной настройке автомобильных весов.

К дате приезда специалистов, была заказана необходимая техника и строительные материалы, в объемах заранее рассчитанных, и указанных в документации к договору. Заказчик имел возможность проконтролировать каждый этап выполняемых работ, в том числе качество и количество используемых материалов. По завершению монтажных работ, была произведена точная настройка автомобильных весов с применением эталонного груза, заказанного у Краснодарского отделения ЦСМ. По достижению точных показателей между нагрузкой и результатами отображаемыми на весовом терминале, автомобильные весы были переданы для прохождения первичной государственной поверки, которую успешно прошли, свидетельством тому служит отметка поверителя в паспорте автомобильных весов. Финалом проекта стала передача весов заказчику и установка даты начала 3 летней гарантии.

Комментарии
Написать комментарий
Я соглашаюсь с политикой конфиденциальности
Ожидайте, идёт загрузка...