20 242 Российских производителей
80 971 Товаров российского производства

Агрофорум "Молоко России 2022" пройдет в Казани с 9 по 11 ноября

Важнейшее в сфере молочной индустрии и агропромышленного комплекса Российской Федерации мероприятие — IV Агропромышленный форум «Молоко России 2022» — пройдет с 9 по 11 ноября 2022 года в Казани (Республика Татарстан) при поддержке компаний-лидеров АПК и крупнейших отраслевых СМИ. 

Ежегодный Форум объединяет представителей сельскохозяйственных предприятий, производителей, переработчиков, экспертов и инвесторов с целью обмена опытом, в том числе — касающегося внедрения современных технологий и инструментов управления производством и персоналом в сельскохозяйственной сфере, для обсуждения актуальных проблем и трендов развития в целях содействия качественным изменениям в развитии молочной отрасли как на местах, так и в России в целом.

Форум «Молоко России» будет полезен всем работникам отрасли, которые заинтересованы в повышении уровня знаний и компетенций, в стабильном развитии предприятий в современных экономических реалиях и увеличении прибыли.  

В рамках Форума «Молоко России 2022» состоится награждение победителей традиционного масштабного социального проекта-конкурса «Успешные хозяйства 2022». Третий день Форума, 11 ноября, будет посвящен экскурсионным программам с посещением ряда передовых предприятий Татарстана. 

Комментарии
Написать комментарий
Я соглашаюсь с политикой конфиденциальности
Ожидайте, идёт загрузка...