20 253 Российских производителей
80 983 Товаров российского производства

«Октава ДМ» проведет открытый мастер-класс «Научись петь на выставке РОССИЯ!»

Импровизированная студия вокала будет оборудована новым концертным микрофоном «Октава» МД-307 и современной цифровой вокальной радиосистемой «Октава» OWS-U1200H, выпускаемыми тульскими мастерами в рамках программы предприятия по импортозамещению высокотехнологичной продукции.

«The Hatters с Юрием Музыченко, Найк Борзов и другие известные певцы уже активно работали на концертах с новыми цифровыми радиосистемами «Октава». А новинки в сегменте концертных микрофонов позволили нам впервые войти в райдеры знаменитостей. Поэтому посетители выставки смогут почувствовать себя настоящими звездами, познакомиться с преимуществами профессиональной техники и услышать, как красиво звучит их голос», — отметила генеральный директор R&D-центра «Октава ДМ» Любовь Стальнова.

Со всеми желающими будет работать преподаватель Дарья Богоева. Цель занятий — не просто научиться держать в руках микрофон. Участники получат полноценный урок вокала.

«Микрофоны «Октава» МК-207 и МД-307 можно увидеть не только в руках исполнителей на концертах. Эти новинки активно закупают школы искусств, высшие профессиональные учебные заведения. А с 2024 года их поставляют даже в детские школы искусств новых регионов России. «Октава» обладает превосходным чистым звуком и на концертах работает стабильно. Хотя мастер-классы рассчитаны на участников с любым уровнем подготовки, мы будем придерживаться программы, которую осваивают будущие певцы», — сообщила Дарья Богоева.

На мастер-классах посетители выставки изучат базовые навыки пения, узнают, как правильно распеваться, развить певческую опору и как ее использовать. Им предстоит работа над артикуляционным аппаратом и с музыкальным произведением.

Место: Москва, ВДНХ, павильон 75. Дата: 28.02.2024. Время: с 14:30 до 16:00 с перерывом 15 минут. Вход свободный. Участие бесплатное.

Микрофоны «Октава» — единственные российские микрофоны, которые официально внесены в реестр российской промышленной продукции ГИСП.

Комментарии
Написать комментарий
Я соглашаюсь с политикой конфиденциальности
Ожидайте, идёт загрузка...