20 241 Российских производителей
80 968 Товаров российского производства
27.01.2015
АНГОРА

АНГОРА - Золотая медаль "Гемма 2014" за производство

                     ИП Гинтер Владимир Оттович, Компания Ангора      

                                 стал обладателем Золотой медали

            Международного конкурса «Лучшие товары и услуги – ГЕММА».

 

В конце декабря 2014 года в Большом зале Правительства Новосибирской области состоялась торжественная церемония награждения победителей отборочного этапа Международного конкурса качества «Лучшие товары и услуги - ГЕММА».
Проект «Лучшие товары и услуги – ГЕММА» ведет свою работу с 2002 года и на настоящий момент успешно реализуется в 49 регионах России, а также в 64 странах мира. Основными задачами Конкурса «ГЕММА» являются поддержка и содействие бизнесу в вопросах развития, а также создание международных торгово-экономических отношений, как с правительственными организациями, так и с коммерческими структурами.

Мероприятие собрало представителей сферы бизнеса практически со всех регионов страны, включая Уральский, Крымский, Южный, Приволжский, Сибирский и Дальневосточный федеральные округа. В течение года продукция и услуги этих предприятий прошли независимую экспертную оценку, по итогам которой были определены обладатели Золотых и Серебряных медалей Конкурса.

ИП Гинтер Владимир Оттович представил на оценку экспертной комиссии изделия для дома и сада из полимерных материалов: горшок для рассады, ведро "Примула", ГОСТ Р 50962-96, получив 55 балла из 55, что соответствует высшей награде отборочного этапа Конкурса «ГЕММА» – Золотой медали.

Комментарии
Написать комментарий
Я соглашаюсь с политикой конфиденциальности
Ожидайте, идёт загрузка...