20 230 Российских производителей
80 922 Товаров российского производства
23.12.2014
BATIX GROUP

Уникальные флаконы BATIX - практичность, простота и удобство!

Флаконы BATIX состоят из двух резервуаров, которые связываются перепускным каналом. В одном из них находится основной объем присадки, а второй резервуар (дозирующая емкость) с отметками — предназначен для того, чтобы закачать в него нужное количество присадки и уже из него залить весь необходимый объем в топливный бак.

Одной из особенностью флаконов BATIX, является их сходство по форме с заправочным пистолетом. Горловина дозирующей емкости без проблем позволяет вливать необходимое количество отмеренной присадки в абсолютно любой бак.

На каждой бутылочке BATIX имеются специальные мерные отметки, которые предназначены для вашего удобства, ведь с ними очень легко точно отмерить необходимый объем присадки. С нашей упаковкой вы навсегда забудете о таких вещах как шприцы, мензурки и прочие мерные емкости.

На оборотной стороне флаконов BATIX расположена подробная инструкция по применению, дозировка, условия хранения, а так же такая важная информация как «первая помощью при неаккуратном использовании продукции(присадки являются химическими веществами, попадание которых на кожу, слизистые оболочки и внутрь организма допускать нельзя)». 

Ни для кого не секрет, что проще и дешевле изготавливать флаконы (и колпачки к ним) из полиэтилена низкого давления, однако такие флаконы со временем начинают разрушаться из-за воздействия агрессивной среды, находящейся внутри самого флакона. В связи с этими факторами упаковка теряет форму, что в конечном итоге приводит к потере жидкости (разгерметизация колпачков и прободение стенок самих флаконов).

При производстве флаконов BATIX мы используем композиционный многослойный материал из полимеров. Слоями данного материала являются полиамид (внутренний слой), полиэтилен в качестве наружного слоя и слой соединительного клеево го вещества между ними. Подобный состав позволяет намного лучшую сопротивляться к внутренним агрессивным веществам, таким как — топливные присадки. 
К колпачкам наших флаконов мы так же подходим с особым вниманием. Благодаря прокладке из алюминиевой фольги между колпачком и горловиной, обеспечивается отличная изоляция и защита самого колпачка. 

Мы постарались сделать нашу упаковку удобной и надежной во время хранения. Пользоваться продукцией BATIX практично, просто и удобно.

Комментарии
Написать комментарий
Я соглашаюсь с политикой конфиденциальности
Ожидайте, идёт загрузка...