20 255 Российских производителей
80 996 Товаров российского производства
03.07.2023
CSort

Делегация Киргизской республики посетила компанию «СиСорт»

Делегация Киргизской республики посетила производство компании «СиСорт». Сначала гости побывали на стенде инновационной компании на «Дне сибирского поля», заинтересовались выпускаемыми в Барнауле нориями и фотосепараторами, а потом приняли решение посетить и производство.
«Благодаря сотрудникам Правительства Алтайского края наш стенд на «Дне сибирского поля» посетили представители делегации Кыргызстана. Они настолько заинтересовались нашим оборудованием, что раздвинули свой график и на следующий день приехали с визитом к нам на завод», - рассказал исполнительный директор «СиСорт» Виталий Савинков.
Завод «СиСорт» посетила делегация из десяти человек, в их числе - заместитель полномочного представителя президента Киргизской республики в Ошской области Зарлык Тургунбаев, генеральный консул Киргизской республики в Новосибирске Айбек Айдарбеков, директор Ошского областного отделения Торгово-промышленной палаты Киргизской республики Кайрылла Пазылов, а также предприниматели из Киргизии.
Компания «СиСорт» поставляет фотосепараторы собственной разработки и производства в 30 стран мира, Киргизия - в их числе. Для делегации из этой республики Виталий Савинков провел подробную экскурсию по заводу, ответил на многочисленные вопросы, показал сортировку различных продуктов на фотосепараторе, а также уделил внимание транспортировочному оборудованию, которое также производит компания.
«Делегацию впечатлило наше оборудование, гости заинтересовались сортировкой риса, грецкого ореха и фасоли на фотосепараторах, рассчитываем на увеличение поставок в эту страну. Также гостей заинтересовали наши нории и конвейеры, уверен, что мы также сможем поставлять их в Киргизию», - отметил Виталий Савинков.
Инновационная компания «СиСорт» занимается разработкой и производством высокотехнологичного оборудования для сортировки сыпучих продуктов. Российский лидер по объемам продаж собственных фотосепараторов, входит в ассоциацию «Росспецмаш» и Алтайский кластер аграрного машиностроения. Головной офис компании находится в Барнауле, подразделения предприятия работают в Краснодаре, Самаре, Воронеже, Новосибирске. Компания также выпускает металлические площадки под фотосепараторы, транспортное оборудование (нории, конвейеры).

Комментарии
Написать комментарий
Я соглашаюсь с политикой конфиденциальности
Ожидайте, идёт загрузка...