21 696 Российских производителей
84 675 Товаров российского производства

ГК АНТРАКС развивает стратегическое партнерство на Ближнем Востоке

Источник фото: МНПП «АНТРАКС» ©

Группа компаний АНТРАКС вошла в число официальных поставщиков DEWA, ведущей государственной компании Объединенных Арабских Эмиратов, занимающейся производством электроэнергии и водоснабжения эмирата Дубай.

Продукция прошла строгий отбор и доказала свое качество и надёжность, а компания продемонстрировала высокий уровень сервиса. Всё это служит «золотым знаком качества» для всего Ближнего Востока, Африки и Центральной Азии (региона MENA).

Статус официального поставщика открывает двери к долгосрочному партнерству с DEWA, а также позволяет участвовать в пилотных проектах Smart grid и тестировать разработки АНТРАКС в реальных условиях.

«Быть поставщиком DEWA — не просто продавать товары или услуги, это возможность стать частью экосистемы, которая задает мировые тренды для электроснабжения мегаполисов, а также тренды для всего энергетического рынка региона. Это инвестиция в репутацию и будущий рост», - отметил директор ГК «АНТРАКС» Андрей Кучерявенков.

Комментарии
Написать комментарий
Я соглашаюсь с политикой конфиденциальности
Ожидайте, идёт загрузка...