20 248 Российских производителей
80 984 Товаров российского производства
  • Специалисты Россети и Мособлэнерго познакомились с разработками отечественных производителей энергооборудования

Специалисты Россети и Мособлэнерго познакомились с разработками отечественных производителей энергооборудования

В рамках всероссийской научно-технической конференции «Пути повышения надёжности, эффективности и безопасности энергетического производства» специалисты Россети Кубань, Россети Юг и Мособлэнерго познакомились с разработками отечественных производителей энергооборудования.

Компания «АНТРАКС» представила участникам новейшие разработки и встроенные решения для быстрого определения места повреждения, аналогов которых нет на сегодняшний день на рынке электротехнического оборудования. Среди них возможность встраивания мониторов фидера и указателей тока короткого замыкания в уже существующие КРУН, ПСС, ПКУ и использование их для диагностики воздушных линий электропередачи. А также монитор электрической сети А-Сигнал ОПФ с возможностью контроля до 10 фидеров одной секции шин и выделением поврежденного фидера.

Успешно реализуя проекты по импортозамещению, участникам конференции презентовали указатель тока аварийного процесса А-Сигнал К1, мониторы фидера А-Сигнал КЛ и А-Сигнал с функцией РЗА для кабельных линий, интеллектуальный выключатель нагрузки РИЦ-ВН. Оборудование полностью заменяет зарубежное и обладает рядом преимуществ по сравнению с аналогичными устройствами от Horstmann, Schneider Electric, Kries и Ensto.

Энергетики сетевых компаний отметили необходимость постоянного взаимодействия с производителями энергооборудования для повышения надежности и эффективности работы электросетей.

Комментарии
Написать комментарий
Я соглашаюсь с политикой конфиденциальности
Ожидайте, идёт загрузка...