20 211 Российских производителей
80 837 Товаров российского производства

Оборудование АНТРАКС заменяет зарубежные аналоги

АНТРАКС принял участие в корпоративном Дне презентаций ПАО «Россети Ленэнерго». Главной темой мероприятия стало импортозамещение. Специалисты компании представили новые технические решения для высокоавтоматизированного РЭС, среди которых: указатель тока короткого замыкания А-Сигнал К1, мониторы фидера А-Сигнал КЛ и А-Сигнал РЗА. Устройства разработаны взамен ушедших с российского рынка иностранных производителей Kries, Horstmann, Schneider Electric и выпущены в серийное производство.

Эксперт по перспективным разработкам Павел Горожанкин отметил, что на сегодняшний день в эксплуатации сетевых компаний находятся тысячи единиц зарубежного оборудования, которое необходимо заменить качественными российскими аналогами и производственные мощности АНТРАКС позволяют это сделать.

Кроме новинок, технические специалисты сетевых компаний, проектных и строительных организаций на интерактивном стенде протестировали работу программно-технического комплекса FLISR на базе интеллектуального выключателя нагрузки РИЦ-ВН, индикаторов короткого замыкания и системы мониторинга и управления воздушными и кабельными линиями КОМОРСАН. Система дистанционно определяет место повреждения ЛЭП, секционирует поврежденный участок и быстро восстанавливает электроснабжение исправных участков.

Комментарии
Написать комментарий
Я соглашаюсь с политикой конфиденциальности
Ожидайте, идёт загрузка...