20 210 Российских производителей
80 829 Товаров российского производства

ГК «АНТРАКС» приглашает на ТЭФ-2023

АНТРАКС приглашает на Татарстанский международный форум по энергетике и энергоресурсоэффективности.

На стенде А17 мы представим новинки 2023 года, а также уже доказавшие свою эффективность цифровые и комплексные решения для энергетической отрасли:

  • обновленные линейки индикаторов короткого замыкания, в том числе ИКЗ-В6хЛ с питанием от линии для поиска места повреждения на ВЛ;
  • мониторы фидера для быстрого поиска аварии и выделения поврежденного участка КЛ;
  • программные решения для мониторинга и управления воздушными и кабельными линиями;
  • оборудование для решения задач по импортозамещению.

На интерактивном стенде у вы сможете протестировать работу программно-технического комплекса FLISR на базе интеллектуального выключателя нагрузки РИЦ-ВН, индикаторов короткого замыкания и ПАК КОМОРСАН.

О мероприятии:

Крупнейшее международное мероприятие по энергетике, энергоэффективности и ресурсосбережению на территории ПФО. Цель мероприятия - расширение региональных рынков продаж энергетического оборудования и материалов, презентация технических решений и разработок, развитие и поддержка внутриотраслевой кооперации.

Участники форума: представители федеральных и региональных органов власти, стран ближнего зарубежья, российской и зарубежной науки, отраслевых министерств и ведомств, руководящий состав и ведущие специалисты промышленных предприятий.

Дата: 5-7 апреля 2023 г.

Место проведения: г. Казань, МВЦ «Казань Экспо»

Комментарии
Написать комментарий
Я соглашаюсь с политикой конфиденциальности
Ожидайте, идёт загрузка...