20 251 Российских производителей
80 975 Товаров российского производства

АНТРАКС приглашает на Международный форум «Электрические сети»

В период с 22 по 25 ноября 2022 года на территории ВДНХ в Москве пройдет Международная выставка «Электрические сети» (МФЭС- 2022). МФЭС – это одно из самых известных и масштабных событий в сфере электроэнергетики, нацеленное на объединение профессионалов отрасли, решение совместных задач и презентацию современного оборудования.

На мероприятии ООО МНПП «АНТРАКС» продемонстрирует обновленную линейку индикаторов короткого замыкания серии ИКЗ-В4хЛ с клеткой Фарадея для ВЛ 110 кВ, ИКЗ-В6хЛ с питанием от линии; линейку мониторов фидера А-Сигнал РЗА, А-Сигнал ОМП для среднего и высокого класса напряжения и А-Сигнал ОПФ с возможностью контроля до 10 фидеров одной секции шин и выделением поврежденного участка.
 
Для решения задач импортозамещения АНТРАКС представит новый индикатор коротких замыканий для обнаружения и удаленной индикации токов короткого замыкания на распределительных электросетях напряжением 6-35 кВ. Модель А-Сигнал К1 может быть использована в проектах для замены индикатора КЗ ALPHA M производства Horstmann.

Посетители нашего стенда смогут:

получить персональную консультацию по техническим решениям и их применению в проектах;

протестировать образцы оборудования;

·         выполнить предварительные расчеты с техническими специалистами по проектам;

·         узнать о вариантах производства или замены оборудования производства ABB, EMG, Ensto, Horstmann, Kries, NorTroll, Schneider Electric, Smartgrid Solutions и др.


Каталог продукции ГК «АНТРАКС»:

- Системы мониторинга и управления электрическими сетями

- Индикаторы короткого замыкания

- Интеллектуальные разъединители

- Мониторы электрической сети

- Регуляторы положения РПН

- Датчики положения привода ДП

О мероприятии:
МФЭС – ведущая площадка для эффективного диалога актуальных вопросов развития энергетической инфраструктуры и обсуждений между представителями федеральных и региональных органов власти, крупнейших сетевых и генерирующих компаний, производителей оборудования. Ежегодно МФЭС собирает на своей территории более 350 отраслевых экспертов, 17 000 участников, 400 компаний – экспонентов из 30 стран мира.

Дата: 22.11.2022 – 25.11.2022

Место проведения: г. Москва, ВДНХ, пав. № 57, стенд В43.

Комментарии
Написать комментарий
Я соглашаюсь с политикой конфиденциальности
Ожидайте, идёт загрузка...