20 211 Российских производителей
80 837 Товаров российского производства

Новая коллекция осень-зима 2016-2017 от компании «Forte Primo»! Уже в продаже!

Уже более 20 лет бренд Форте Примо на рынке женской верхней одежды прочно занимает позицию одного из ведущих производителей Санкт-Петербурга. Секрет нашего успеха — в сочетании женского лаконичного образа, ориентированного на женщин со сложной фигурой. Каждый сезон мы разрабатываем новые коллекции и представляем их на рынке женской верхней одежды больших размеров. Мы постоянно в поиске новых идей, новых силуэтов и сочетаний. 

Оставаясь верным себе, бренд Форте Примо создал и в этом сезоне новую, интересную, отражающую последние модные тенденции осенне-зимнюю коллекцию. Наши дизайнеры постарались внести в каждую модель что-то новое. Новинками осенне-зимнего сезона стали - комбинированные пальто и полупальто из стеганой ткани с элементами из драпа. Оригинальные сочетания разных фактур позволило создать изделия не только теплыми и удобными, но и стильными. 

Наша коллекция осень-зима 2016-2017 обладает особой спецификой - это практичность, нестандартные дизайнерские решения, стиль и качество. Удобная и комфортная — ключевая черта новой осенней коллекции. Наши модели отделаны молниями, пуговицами, кнопками. Особый шарм изделиям добавляет меховая отделка. Осень-зима — сезон утепленных пальто и курток. Одним из трендов сезона стала отделка из натурального меха норки. 

Палитра нашей осенней коллекции — приглушенные тона при большом выборе расцветок, теплые зеленоватые, коричневые, терракотовые, серые и синие! Есть и более яркие, которые сочетании с лаконичными линиями создают интересные модные решения.

Мы предлагаем большой выбор моделей и только лучшее качество.

С нашей коллекцией вы будете выглядеть элегантно, модно и женственно!

Комментарии
Написать комментарий
Я соглашаюсь с политикой конфиденциальности
Ожидайте, идёт загрузка...