20 242 Российских производителей
80 971 Товаров российского производства

Теперь наши коллекции одежды производятся в широкой цветовой гамме

Мы расширили весенне-летнюю коллекцию женских жакетов и курток большим разнообразием цветов. Теперь наши коллекции одежды производятся в широкой цветовой гамме с учетом всех модных тенденций. В весенне-летнем ассортименте каждое изделие имеет от 3 до 5 цветовых решений. В наших коллекциях присутствуют как монохромные сдержанные цвета (темно синий, серый), так и более яркие расцветки — желтого, зеленого, рыжего.

Зеленая куртка или жакет.
Универсальный цвет, подойдет как брюнеткам, так и блондинкам. Идеальный вариант для рыжих. Он придает свежести и мягкости образу. Макияж следует выполнять в мягких и теплых тонах. Тени могут быть и матовыми и перламутровыми. Тушь предпочтительно черная или коричневая. При выборе цвета помады — остановите свой выбор на розовых тонах. Блеск выбирать следует с золотистыми оттенками. Золотистые, рыжеватые или песочные — рекомендуемые цвета для теней. Если хотите использовать зеленый цвет в макияже — то очень аккуратно. Это может быть зеленая подводка по нижнему веку или мягкая частичная растушевка на верхнем веке. Румяна подбирайте натуральных оттенков.

Желтый жакет.
Удобство такой модели заключается в том, что к нему подойдет, как макияж с акцентом на глаза, так и макияж с акцентом на губы. Оба варианта великолепны. Для повседневного образа предлагаем макияж в телесных тонах с нежным блеском для губ. Макияж в черных тонах — классика. Можно просто накрасить глаза тушью и добавить стрелки черной подводкой. Смягчить черный макияж можно коричными или серыми тенями. Но можно сделать и интересный макияж, в котором акцентом будут губы. В этом случае ресницы подкрашиваем тушью и выбираем помаду насыщенного красного цвета. Яркий красный идеально сочетается с желтым. Желтый жакет или куртку рекомендуем для дам с золотистыми оттенками волос и для смуглых брюнеток.

Розовый жакет или куртка.
Розовый цвет освежает, добавляет нежности образу, придает молодость. Для макияжа предлагаем выбирать светлые цвета теней и помады. Можно сделать нежный макияж с тенями цвета беж и блеском для губ персикового цвета. Также хорошо будет смотреться макияж в золотистых и серебристых тонах. Для брюнеток рекомендуем основной акцент сделать на губах. При этом важно, чтобы цвет помады ни в коем случае не повторял цвет жакета. Можно выбрать бордо, бургунди и пр. Внимание: красный цвет с розовым не сочетается! Блондинкам же предлагаем тени матовых текстур и яркий блеск для губ. Рыжеволосым дамам выбирать розовый цвет не рекомендуется.

Голубая куртка.
Благородный, мягкий, нежный и загадочный. В создании образа предлагаем играть на контрастах и использовать персиковые, коричневые, бежевые, коралловые, золотистые и даже розовые цвета. Можно сделать макияж в стиле «смоки айс», при этом выполнить его с помощью бежевых и коричневых оттенков. Тушь может быть как черная, так и коричневая. Благородно будут смотреться серые тени. Самые выигрышные цвета помады — нежно-розовый и бледно-сиреневый. Если очень хочется использовать синий — можно, но очень аккуратно. Например, подведя только нижнее веко.

Синяя куртка.
Синий подходит любой женщине. Особенно голубоглазым. Также эффектно смотрится синий на блондинках. И шатенкам тоже можно смело выбирать для себя синий цвет. Для макияжа предлагаем использовать серебристый карандаш для глаз. Допускается применение подводки синего цвета. Тени же должны быть песочного, золотистого, персикового и даже терракотового оттенков. Нейтральный серый — выгодный вариант для макияжа. Цвет помады нужно подбирать в соответствии с выбранным цветом теней. Если использованы перламутровые тени, то и помада должна быть перламутровой.

Терракотовый жакет
Терракотовый подходит к любому цвету волос. Здесь важнее сочетание с цветом лица. Шикарно такой жакет будет смотреться с золотистой и смуглой кожей. Фарфоровый и персиковый цвет лица также смотрится великолепно. Остальным дама следует с осторожностью подойти к этому цвету. Смуглым подойдет «золотой» макияж. Очень интересно будут смотреться яркие оранжевые стрелки на глазах или помада на губах подобранная в тон жакета. Рекомендуем акцент сделать только на одной из частей лица: глаза или губы. При акценте на глазах предлагаем выбирать коричневые и серые цвета. Помада должна быть натуральных оттенков (персиковых, коралловых). От холодных оттенков рекомендуется отказаться.

Серое пальто или куртка.
Самый универсальный, практичный, благородный цвет. Серый больше всего подходит брюнеткам. С серым удачно сочетаются жемчужные, голубые, светло-серые тени. Этот вариант мы предлагаем для голубоглазых дам и женщин с серыми глазами. С серым удачно будут смотреться зеленые тени, которые идеально подходят зеленоглазым дамам. Румяна в макияже к серому обязательны. Также к серому подойдет макияж в технике «нюд» - бежевые тени, коричневая подводка и коричневая тушь. И безоговорочно удачным станет популярный мейк-ап «смоки айс». Выполнять его рекомендуется в традиционной палитре черно-белых цветов.

Пополняйте свой гардероб курткам разных цветов, смело создавайте разные образы — и вы будете выглядеть великолепно в любой ситуации.

Комментарии
Написать комментарий
Я соглашаюсь с политикой конфиденциальности
Ожидайте, идёт загрузка...