20 242 Российских производителей
80 972 Товаров российского производства

КОЛЛЕКЦИЯ ОСЕНЬ-ЗИМА 2016/2017г. ПРИНИМАЕМ ПРЕДЗАКАЗЫ!!!

Открыт прием заявок на предварительные заказы нашей продукции коллекции сезона Осень-Зима 2016/17.

Коллекция создавалась с учетом отзывов и пожеланий наших клиентов по прошлым сезонам:
1. использованы современные плащевые материалы : комбинезоны, полукомбинезоны, куртки для мальчиков выполнены из мембранной ткани, которая обладает высокими водоотталкивающими и ветрозащитными свойствами и в то же время пропускает через себя водяной пар ("дышит"); для курток, пальто для девочек использованы более приятные мягкие, но в то же время прочные ткани FITSYSTEM - ткани нового поколения, произведенные по инновационным технологиям;
2. яркие, запоминающиеся эксклюзивные принты, разработанные специально для наших изделий;
3. использован новейший экологически чистый и теплый утеплитель  ТМ Экофайбер;
4. учтены, доработаны и добавлены конструктивные особенности моделей: штрипки, дополнительный флисовый воротничок, усиленные области.

Предварительный заказ  позволяет выгодно и надежно получить понравившиеся модели. Мы разработали гибкую систему скидок, которая зависит от объема заказа, времени и величины предоплаты. Чем раньше, больше будет заказ и размер предоплаты, тем больше скидка на заказ. Дополнительный плюс, что сделав предзаказ и получив подтверждение, Вы точно получите понравившуюся модель. Наличие всего ассортимента коллекции к свободному складу в сезон мы гарантировать не можем.

Если Вы еще не получили наше предложение - свяжитесь с нами!

Комментарии
Написать комментарий
Я соглашаюсь с политикой конфиденциальности
Ожидайте, идёт загрузка...