20 239 Российских производителей
80 960 Товаров российского производства
  • Проблемы и перспективы рынка отделочных и теплоизоляционных материалов обсудят на конференции в Санкт-Петербурге

Проблемы и перспективы рынка отделочных и теплоизоляционных материалов обсудят на конференции в Санкт-Петербурге

Специалисты открытого акционерного общества «Пигмент» примут участие в шестой международной конференции «Рынок отделочных и теплоизоляционных материалов 2014», которая пройдет 12-13 ноября в Санкт-Петербурге. Мероприятие проводится при поддержке Союза производителей сухих строительных смесей и Ассоциации производителей и поставщиков фасадных систем теплоизоляции.

В ассортименте ОАО «Пигмент» есть несколько групп товаров органической химии для производства продукции строительного назначения. В частности «Пигмент» предлагает своим потребителям формальдегидные смолы,  лакокрасочные материалы и сырье для ЛКМ, акриловые дисперсии и ПВА, добавки для бетона.

ОАО «Пигмент» принимает участие в конференции в пятый раз.  Эта своеобразная интеллектуальная площадка дает возможность представителям отрасли  обсудить ситуацию на рынке отделочных и теплоизоляционных материалов, тенденции и перспективы, подискутировать на интересующие вопросы с коллегами, а также пообщаться с потребителями и наладить новые деловые контакты.

Комментарии
Написать комментарий
Я соглашаюсь с политикой конфиденциальности
Ожидайте, идёт загрузка...