20 230 Российских производителей
80 923 Товаров российского производства

Холдинг «Даймонд» оказал поддержку благотворительному матчу «Мы-за жизнь»

Холдинг «Даймонд» поддержал благотворительный хоккейный турнир «Мы – за жизнь», который прошел 6 июня 2015 года на ледовой площадке «Арена Мытищи» и был организован благотворительным фондом помощи детям «Настенька» при поддержке Администрации Президента РФ, Правительства города Москвы и Федерации Хоккея России.

В игре на льду приняли участие представители шоу-бизнеса и известные игроки российского хоккея. И, конечно же, не остался в стороне российский производитель продуктов питания холдинг «Даймонд».

Средства, собранные за время проведения матча, будут направлены детям, страдающим от онкологических заболеваний.

Матч был жарким – ведь наряду с легендарными хоккеистами Александром Якушевым и Владимиром Мышкиным в состязании приняли участие звезды эстрады и кино – актеры Денис Матросов и Матвей Зубалевич, тележурналист, телеведущий Александр Любимов. За каждой забитой шайбой бдительно следили хоккейные фанаты, бурно комментируя ход игры.

Поддержать игроков пришли композитор Игорь Кезля, солистка группы «Город 312» Ая, певец Александр Савин, певец Слава Мартов, актер Андрей Шкляев, актриса Наталья Бочкарева из сериала «Счастливы вместе» и другие.

Пыл и страсти остужала минеральная вода «Жемчужина Эльбруса» от производителя холдинга «Даймонд», которая пришлась как нельзя кстати, и болельщикам и игрокам.

Но, на самом деле, был важен не итог игры, а то, сколько средств удалось собрать во время мероприятия. Победила дружба, чтобы в итоге дать возможность победить «Жизни»!

Холдинг «Даймонд» - нам не все равно!

Комментарии
Написать комментарий
Я соглашаюсь с политикой конфиденциальности
Ожидайте, идёт загрузка...