20 238 Российских производителей
80 953 Товаров российского производства

«Спело-Зрело» ждет гостей на фестивале «Пасхальный дар 2015»

С 10 по 19 апреля 2015 года в рамках фестиваля «Пасхальный дар» все желающие смогут посетить шале российского бренда продуктов питания «Спело-Зрело» от российского производителя Холдинга Даймонд, который расположился на Пушкинской площади в Москве.

Фестиваль стал уже традиционным ежегодным мероприятием, организованным под эгидой Правительства Москвы, и в этом году праздник расположился на 18 площадках, где гостей ждут историко-познавательные проекты, конкурсы и акции. На улицах города развернутся различные выставки и исторические реконструкции, торговые шале и мастерские. Посетители смогут насладиться увлекательными мастер-классами, экскурсиями и развлекательными шоу.

Торговая марка «Спело-Зрело» устраивает в пасхальном домике «Спело-Зрело» дегустации продуктов питания, забавные конкурсы, а также каждому посетителю помогут собрать праздничную корзину с различными вкусностями, а фотолюбителей ждет увлекательный конкурс «Пасхальная неделя со Спело-Зрело»!

Российский бренд продуктов питания ждет гостей на Пушкинской площади с 10 по 19 апреля 2015 года, чтобы вместе отметить светлый праздник Воскресения Христова.

Пусть ваши сердца наполнит любовь и милосердие, а дела каждого будут только добрыми!

«Спело-Зрело» ждет гостей на фестивале «Пасхальный дар 2015»

«Спело-Зрело». Лето в каждой банке!

Комментарии
Написать комментарий
Я соглашаюсь с политикой конфиденциальности
Ожидайте, идёт загрузка...