20 251 Российских производителей
80 976 Товаров российского производства

Холдинг “Даймонд” в гостях у Алибасова и Федосеевы-Шукшины

Холдинг “Даймонд” открыт к сотрудничеству и с радостью поддерживает необычные мероприятия, каким стал уникальный проект “Эко-комната” известного продюсера Бари Алибасова.  Презентацию экологического жилья провел Сергей Марков - руководитель “АРТ Строй Бизнес Клуб”, команда которого работала над этим интересным замыслом и с успехом реализовала его.

 Новоселье Бари решил отпраздновать вместе с друзьями-участниками грандиозного события. Вечер проходил в теплой компании под живое исполнение известных шлягеров звездами российского шоу-бизнеса.

Холдинг “Даймонд” разнообразил праздничный стол своей экологически чистой продукцией – природной питьевой  водой “Жемчужина Эльбруса” и водками  “КASATKA” и “VALENKI”.

Гости с удовольствием дегустировали напитки от “Даймонд” под веселые и серьезные тосты. И как оказалось, Бари Алибасов - давний поклонник молодого бренда:

“Самая лучшая водка – от “Даймонд”. Да здравствует “KASATKA”, да здравствуют “ВАЛЕНКИ”!”

Празднование плавно перетекло в празднование дня рождения советской и российской актрисы  кино и театра Лидии Федосеевой-Шукшиной.

Вице-президент Холдинга “Даймонд” Андрей Мишуров вручил знаменитой артистке полезный и яркий подарок в виде большой корзины с продукцией “СПЕЛО-ЗРЕЛО”. Любимая актриса с благодарностью произнесла:

 “Я очень тронута таким вниманием. Так приятно получить такой вкусный и полезный подарок!”

Холдинг “Даймонд” – все грани успеха!

Пресс-центр Холдинга Даймонд

Производитель продуктов питания,
безалкогольных и алкогольных напитков

Комментарии
Написать комментарий
Я соглашаюсь с политикой конфиденциальности
Ожидайте, идёт загрузка...